Новинка в Baby-Boom - детская техника Falk!

08 Июль 2019

Компания Falquet, основанная во Франции в 1947 году, специализируется на выпуске детских игрушек, производимых под брендом Falk. Более 45 лет она создает педальные транспортные средства, рассчитанные на детей от 2 до 7 лет. При производстве детских товаров компания использует новейшие технологии, позволяющие получать крепкие и надежные изделий из современного пластика. В результате создается уникальная пластиковая игрушка, соответствующая международным стандартам качества и безопасности и имеющая длительный срок эксплуатации.

Небольшие копии самого настоящего транспорта, которым можно управлять, подарят малышам море незабываемых впечатлений и приятных эмоций. Яркие и многофункциональные модели оснащены рулем, педалями и вращающимися колесами, а маневренные игрушечные тракторы имеют к тому же вместительные прицепы, ковши, цистерны-танкеры и другие дополнительные элементы.

Игрушечная техника для детей, которой можно самостоятельно управлять — мечта многих мальчишек и девчонок, которой мы поможем осуществиться.