Качественные мягкие игрушки покоряют рынок Молдовы!

10 Ноябрь 2016

Качественные мягкие игрушки покоряют рынок Молдовы!

Впервые на рынке появился бренд, который уже более 10 лет радует своим качеством и дизайном маленьких любителей плюшевых игрушек в Европе и России.

 

Orange Toys -  мягкие игрушки, созданные чтобы радовать людей и вызвать их искренние улыбки. Приоритетами Orange Toys является качество, безопасность и оригинальность продукции.  Получившие сертификат качества от Европейского Центра «Lazert» гарантирует максимальную безопасность  плюшевых игрушек, произведенных компанией Orange Toys.

Особенность этих плюшевых созданий заключается в том, что каждый герой имеет свое имя, неповторимый стиль и характер, и при этом всех героев  объединяет общая сказочная история.

Прекрасную компанию юному летчику составит Барбоська Авиатор. Этот  плюшевый песик с раннего детства мечтает стать пилотом. В его мечтах покорять облака и парить в небесах. Для этого Барбоська старательно учится изо дня в день в школе юных пилотов. Родители настолько гордятся упорством песика, что подарили ему настоящую кожаную куртку авиатора и шлем с очками. Теперь он не просто пес Барбоська ученик летной школы, а еще  настоящий авиатор. Этот плюшевый герой всегда придет на помощь, ведь с высоты ему все видно!

   

 

Маленькие  леди всегда нежны и милы, поэтому для них следует выбирать очень тщательно подарок. Прекрасной подружкой для нее станет шикарная, стильная и очень добрая плюшевая медведица по имени Milk

Milk- особенная подружка, ведь она обладает тончайшем вкусом. Всегда поможет выбрать наряд, заколочки и научит хорошим манерам. В перерывах между этими увлекательными занятиями, милашки, будут пить фруктовый чай с трюфелями.

 

 

У маленького джентльмена тоже должен быть друг, ведь не только леди обладают хорошим вкусом и изысканными манерами. Медвежонок  Choko как раз именно такой друг. Он стильный, элегантный франт, любящий порядок и ценящий все изысканное. С Choko можно не просто обсудить новости в мире современных технологий, но и совместно написать захватывающую детективную историю.

 

 

 

 

Собачка это один из самых любимых детских животных.

Детям очень понравиться маленькая озорная собачка по имени - Лапуська. Лапуська очень веселая девочка, которая любит петь, танцевать и печь разные вкусности. Зимой ей очень нравится кататься на лыжах, коньках и делать снеговика с друзьями. Чтобы не замерзнуть, Лапуська надевает свои любимые розовые сапожки и мягкий теплый шарфик. Когда у нее есть время, Лапуська готовит что-нибудь вкусненькое для всех друзей.

Этих милашек, можно легко «оживить», для этого им просто нужно немного ласки и объятий девочек и мальчиков.

Появившись в вашем доме, новый плюшевый друг не только вызовет восторг ребенка, но и перенесет его в страну фантазий и увлекательных путешествий!

Недаром девиз OrangeToys: «Мы делаем добрые игрушки, потому что нам нравятся добрые мальчики и девочки».

Мы рассказали вам только несколько историй, а у OrangeToys их десятки. Приходите в магазины Baby-Boom за доброй историей и чудной игрушкой!