Открытие обновлённого магазина Baby-Boom на Рышкановке!

30 Ноябрь 2016

Знаете ли вы место, где взрослый превращается в ребенка. Такое невероятное перевоплощение вероятно только в магазине игрушек. Именно попав него, взрослые вдруг начинают вспоминать свои мечты из детства. Наконец он существует.  И название ему  Baby-Boom, в котором  покупка становится делом второстепенным, а на первое место выходит чудо: чудо игры, где все возможно.

Детский  магазин Baby-Boom  приглашает всех на свое обновленное открытие. Здесь собраны лучшие бренды товаров для детей на любой возраст, вкус и кошелек, а также товаров для беременных.

В первую очередь цель создания специализированного торгового центра, ориентирована на потребности подрастающего поколения, а также обеспечение их необходимыми для комфортной жизни товарами.

Обновленный детский торговый центр приятно удивит вас своим ассортиментом и конфигурацией. Ведь теперь  каждый этаж представляет собой  определенное направление:

Первый –  это этаж, название которого говорит само за себя «У Вас будет ребенок!». Тут будущие родители могут найти абсолютно все для своего малыша. Мамочки  могут  не спеша приобрести все необходимое для роддома. Так же на первом этаже можно приобрести:

- Детское питание
- Детская мебель
- Коляски
- Стульчики и ходунки
- Развивающая игрушка 0+.

Вступив ногой на второй этаж, вы окажетесь в волшебном «Мире детской мечты».  Тут  есть все: от развивающих игрушек от 1 года до сложного  модуля, от мягкой игрушки до навороченного конструктора, от волшебных принцесс до обворожительных кукол монстер хай, от красочных книжек до велосипедов и самокатов. Игрушки для малышей расположены на такой высоте, чтоб ребенок сам смог взять то, что ему приглянулось. Куклы и машинки задействованы в сценках, а продавцы всегда поделятся идеями, чем увлечь ребенка.

Но и это еще не все. Только тут  возможно приобрести уникальные и оригинальные подарки к новому году для любого возраста и пожелания малыша. Ну, а цены вас приятно удивят.

Совсем скоро в ассортименте магазина будет долгожданная одежда и обувь для малышей, которую все так долго ждали!

В честь открытия магазина, каждого покупателя ждут неожиданные подарки, конкурсы и приятные развлечения. Посетив открытие, обновленного магазина Baby boom вы поймете, что только тут действуют главные правила. Это: Любовь к маленьким клиентам.
Умение подобрать подход к каждому.
Чувство ответственности за свои товары и услуги.
Искреннее желание удовлетворить каждую потребность в полной мере.
Комфортное пребывание каждого посетителя в нашем Торговом Центре.

Ждем вас на открытие по адресу Московский проспект 3.